Deutschland nach 1945  -  20.01.2022 16:00
32. e@uction

Los 24011
6 Pfg auf grün in MeF auf portogerechtem Brief, die rechte Marke mit Original-Maschinenschrift, linke Marke mit Kohlepapier-Durchschlag, je sauber entwertet ECKARTSBERGA 9.8.45, nur Marken mit Stempeldaten bis 31.8.45 sind echt und werden geprüft, Fotoattest Dr. Arenz BPP "einwandfrei"
6; Lokalausgaben; ECKARTSBERGA;
Kat.-Nr.: 1 I (2)
Mein Gebot     Ausruf