Autographen  -  17.01.2023 18:00
35. e@uction

Los 11733
WEBER, A(ndreas) Paul (1893-1980), dt. Maler u. Graphiker, handschriftl. Zeilen mit U. und datiert "12.3.74" auf der Rückseite (Klappkarte) einer Originallithographie (14x21cm) eines seiner Werke
; Autographen/Autogramme; BILDENDE KUNST;
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf