Philately - International  -  08.03.2018 15:00
161. Auction

Lot 4159
Schauspielblock Mei Lan-Fang in voller Originalgröße 108 x 147 mm, postfrisch mit äußerst sauberer und frischer Gummierung, bis auf einem bildseitigen leichten punktförmigen Farbabrieb einwandfrei, Fotoattest Havemann insgesamt einwandfrei, in weit überdurchschnittlicher Erhaltung, xf - mnh - fresh colors - frontal small unimportant punctual color spot - seldom seen in this superb condition (C94). 0
0; Übersee A-Z; CHINA - VOLKSREPUBLIK (PRC); Markenausgaben
0; Overseas A-Z; CHINA - VOLKSREPUBLIK (PRC); Stamp issues
Kat.-Nr.: Block 8