Philately - Germany  -  09.03.2018 10:00
161. Auction

Lot 4901
9 Kr lilabraun, postfrisches Luxusstück, farbfrisch, sehr gut geprägt und gezähnt, doppelt signiert Pfenninger, Fotoattest Krug BPP ... in vorzüglicher postfrischer Erhaltung. 0
0; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE;
0; German Empire; EMBOSSED HERALDIC STAMP SERIES;
Kat.-Nr.: 27 b