Philatelie - Sammlungen  -  07.07.2018 10:00

Los 7017
ALLE WELT in zahlreichen großen, sehr gut gefüllten Steckalben in 3 vollen Umzugskartons, dabei "Deutschland plus"-Alben 1998-2003 mit entsprechender Nominale der gültigen postfrischen Ausgaben, Motivsammlungen der deutschen Post mit u.a. "Der Weg zum Euro", Frankreich postfrisch, postfrische und gestempelte Bestände Russland/SU und viele weitere osteuropäische Staaten auch mit Blocks und Kleinbogen, Asien mit Japan, Korea, etwas China, afrikanische Staaten, etc.
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf