Via Alpina (Austria)  -  08.11.2018 11:00

Lot 3204
60 g Madersperger mit falschem Geburtsjahr "1767", postfrisches Luxusstück dieser kurz vor dem Verkauf zurückgezogenen ersten Druckauflage, Fotoattest Soecknick BPP "... einwandfrei".
0; Europe A-Z; AUSTRIA; Stamp issues
Kat.-Nr.: A VII