International Philately  -  08.11.2018 16:00

Lot 4595
Kanton Genf. 5 C "Doppelgenf" gelbgrün, phantastisch breitrandige rechte Hälfte mit rechtem Bogenrand (!) mit ideal klar platzierter roter Genfer Rosette und kleinen Tintenpünktchen auf größerem Liebhaber-Briefstück mit nebengesetztem Ortsstempel GENEVE 16 JUIN 45, sign. Thier sowie Fotoattest Marchand (SBK 4R, 10.000,- SFr)
5; Europa A-Z; SCHWEIZ; Altschweiz
5; Europe A-Z; SWITZERLAND; Altschweiz
Kat.-Nr.: 1 HR