Lot 6137
1,60 Kc Kuttenberg im senkrechten Zwischenstegpaar mit ebenfalls überdrucktem Leerfeld in postfrischer Prachterhaltung, sign. Dr. Hörr sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei"
0; Sudetenland; KARLSBAD;
0; Sudetenland; KARLSBAD;
Kat.-Nr.: 12 SZ