Philately - Collections part II  -  16.11.2019 10:00

Lot 8398
1974-2005, postfrische Prachtsammlung mit einigen gestempelten Dubletten, sehr sauber im Lindner-Falzlosalbum
0; Europa A-Z; MONACO; Markenausgaben
0; Europe A-Z; MONACO; Stamp issues