Autographen  -  29.06.2022 14:00
175. Auktion

Los 2007
LANTZ, Walter (1899-1994), amerik. Zeichner, Regisseur u. Zeichentrickfilmer, eigenh. sign. Originalzeichnung seiner bekanntesten Figur "Woody Woodpecker" auf Albumblatt (12x18cm) im Passepartout (17,5x24cm), beil. ein, von ihm sign. Foto welches ihn mit seinen erdachten Figuren zeigt (12,5x15cm)
; Autographen/Autogramme; BILDENDE KUNST;
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf