154. Auktion - Numismatik: Banknoten, Medaillen & Sammlungen  -  04.11.2015 11:00
Numismatik: Banknoten, Medaillen & Sammlungen

Los 3225
Kollektion neuerer Kurs- und Gedenkmünzen, viel Silber aber auch Ku/Ni sowie 1/20 Unze Gold, vielfach teilcoloriert bzw. -vergoldet oder mit Hologrammen versehen, alles in Schubern, sehr schönes und sauberes Objekt, hoher Einstandspreis
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf