154. Auktion - Philatelie: Einzellose  -  06.11.2015 11:00

Los 7386
40 Pfg grauviolett, Type Ia gez. 11½:11, Feld 356-2A sauber rundgestempelt in einwandfreier Prachterhaltung, gepr. Novak BPP sowie Fotoattest Stemmler BPP "... außerordentlich seltene Kombination ..."
3; Bizone; BAUTEN; Bauten;
Kat.-Nr.: 90 a Ia WE
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf